Смертельный танец в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
224 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это — новое дело Аниты Блейк, охотницы за «преступившими закон» в городе, где рядом с людьми обитают оборотни и вампиры, некроманты и чернокнижники… Но — похоже, простое дело о Мастере вампиров, не желающем больше пить человеческую кровь, превращается во что-то ОЧЕНЬ СТРАННОЕ.
Потому что кто-то «заказал» убийство Аниты — и заплатил за него ОЧЕНЬ ДОРОГО… Потому что кто-то пытается обвинить ее в безжалостно жестоком убийстве одного из вампиров… И, наконец, КТО-ТО охотится не только за Анитой, но и за двумя ее друзьями — Мастером вампиров города Жан-Клодом и Вожаком вервольфов Ричардом… Что же за новая, странная, темная Сила пытается овладеть городом ТЕПЕРЬ?!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смертельный танец может отличаться от 224 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смертельный танец: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 224 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы