Смертельные ошибки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Принято считать, что даже самый изощренный маньяк-убийца не может придумать ничего нового. Это не так. Время не стоит на месте – и «высокое искусство» немотивированного убийства следует за ним. В Сиэтле разработана новая компьютерная программа с целью свести к минимуму количество медицинских ошибок. Однако вскоре в клиниках го-рода начинают гибнуть пациенты. Им вводят огромные дозы противопока-занных лекарств, переливают кровь не той группы, прописывают смертельно опасное облучение.
Полиция – в растерянности. Но опытный врач Тайлер Мэтьюс подозревает: компьютерная програм-ма, цель которой – спасти тысячи людей, стала игрушкой в руках циничного преступника…

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смертельные ошибки может отличаться от 249 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смертельные ошибки: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 249 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы