Сменный Кен для Барби в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
82 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Марина - гримерша известной актрисы Джульетты Ахлоповой, трагически погибает под колесами автомобиля. В ходе следствия выясняется, что Марина накануне своей гибели обращалась в детективное агентство. Девушка жила замкнуто и одиноко, о ее личной жизни было мало что известно. Джульетта вместе с частным сыщиком Мирославом решают тайно проникнуть в квартиру погибшей, но там их ожидает настоящее потрясение. Таинственные злоумышленники буквально перевернули квартиру гримерши вверх дном! Джульетта начинает собственное расследование и ночью отправляется за город. Если бы она только знала, как ее встретит старый знакомый!..

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сменный Кен для Барби может отличаться от 82 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сменный Кен для Барби: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 82 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы