Смартфончик Пчелка Умняша Азбукварик не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
325 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Смартфончик "Пчелка Умняша" марки Азбукварик. С этим чудо-смартфончиком можно и в веселую викторину поиграть, и любимые песенки послушать! А поможет малышам Пчелка Умняша! Она задаст 50 интересных вопросов по пяти темам: ферма, лес, Африка, машинки и сказки. А еще тебя ждут 3 мультсказки: "Трям! Здравствуйте!", "Марусина карусель", "Чучело-Мяучело". Также в смартфончике собрано 14 песенок и мелодий: "Какой чудесный день!", "Настоящий друг", "Пропала собака", "Песенка Мамонтенка", "Если весело живется, делай так" и другие. А еще можно сыграть в "Угадай песенку"! Отсканируй бонусный QR-код - и скачай бесплатно интерактивную азбуку от "Азбукварика"! Батарейки: 3хAAA. Размер упаковки: 22,5х13х2 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Смартфончик Пчелка Умняша Азбукварик не указан от 3 лет может отличаться от 325 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смартфончик Пчелка Умняша Азбукварик не указан от 3 лет: предложение от предприятия Nils в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 325 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы