Словарь крылатых латинских выражений и слов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Словарь откроет читателям мир великих латинских изречений, пословиц и крылатых фраз, до сих пор употребляемых на языке оригинала. В нем представлено более 3000 выражений и слов. Из книги читатель по­черпнет сведения о написании латинских заимствований, их значении в русском языке, правильном употреблении, а также узнает, кто автор того или иного выражения и какова история его возникновения. В Словаре использованы цитаты из Библии, произведений античных авторов, а также из русской и зарубежной художественной, научной и публицистической литературы XIX в. - начала XXI в.
Предназначен для всех, кто стремится сделать свою речь яркой и выразительной.
Послужит источником античной мудрости, актуальной и в нашей современной жизни.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Словарь крылатых латинских выражений и слов может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Словарь крылатых латинских выражений и слов: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 158 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы