Сливки успокаивающие с алоэ вера 300 мл (SPA шугаринг) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 2
Распечатать:
432 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сливки являются альтернативой сливкам с маслом иланг-иланг. Содержат в составе алоэ вера – источник полисахаридов, витаминов и микроэлементов. Эффективно устраняют последствия интенсивного воздействия на кожу, успокаивают, снимают покраснения. Применение оказывает профилактику шелушения, воспалений кожи, волосяных фолликулов и как следствие врастание волос. Алоэ вера глубоко увлажняет кожу, обеспечивает гладкость и свежесть. Липидный комплекс на основе масла ши обладает восстанавливающим действием, улучшает эластичность и тургор и цвет кожи, замедляет трансэпидермальную потерю влаги. Сливки рекомендуются для чувствительной кожи.

Фирма Pharmacosmetica зарегистрирована на сайте Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сливки успокаивающие с алоэ вера 300 мл (SPA шугаринг) может отличаться от 432 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сливки успокаивающие с алоэ вера 300 мл (SPA шугаринг): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Бикини дизайн" по цене 432 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы