Слитно или раздельно. НЕ или НИ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
132 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Школьный словарь русского языка для подготовки к урокам, ГИА и ЕГЭ объединяет два справочника: "Слитно или раздельно" и "НЕ или НИ".
Словарь "Слитно или раздельно" включает наречия, написание которых не подчиняется орфографическим правилам, а также те из них, которые следует отличать от прилагательного с предлогами наречного значения. В справочник также включены производные предлоги и союзы, сложные существительные и прилагательные.
Словарь "НЕ или НИ" подскажет, как различать эти частицы на письме, в каких случаях они пишутся слитно, а когда раздельно. Поскольку правописание отрицательных частей слов зависит от части речи, в словаре приводятся пометы, указывающие их морфологическую принадлежность, а также примеры.
В предисловиях к обоим справочникам приведены все необходимые правила и примеры их применения.
Словарь будет незаменим на уроках и при выполнении домашних заданий, а также при подготовке к экзаменам - государственной итоговой аттестации (ГИА) в 9 классе и единому государственному экзамену (ЕГЭ) в 11 классе.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Слитно или раздельно. НЕ или НИ может отличаться от 132 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Слитно или раздельно. НЕ или НИ: предложение от компании ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 132 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы