Слишком редкая, чтобы жить, или Слишком сильная, чтобы умереть в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это самый необычный роман Юлии Шиловой, Еще бы, ведь известная писательница рискнула поделиться с вами, дорогие читатели, сценарием соб­ственной жизни. Приоткрыла некоторые очень личные страницы своей судь­бы. Не каждый на такое способен. Но Юлия — смелая, даже рисковая. И в первую очередь она ЖЕНЩИНА. А каково женщине в мире мужчин? А жен­щине-писательнице в мире издателей-мужчин?
Все ли там так ярко и красиво, как выглядит на полках книжных мага­зинов?
Открыв новую книгу Юлии Шиловой, вы попадете в закулисье издатель­ского мира, узнаете о том, какие люди управляют им и как найти свое место .под «книжным» солнцем.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Слишком редкая, чтобы жить, или Слишком сильная, чтобы умереть может отличаться от 73 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Слишком редкая, чтобы жить, или Слишком сильная, чтобы умереть: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 73 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы