Sleek Makeup WHIMSICAL WONDERLAND Гелевые румяна в стике Sweet Cheeks Gel Blush Hullabaloo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Инновационные стойкие гелевые румяна в стике. Невесомая текстура на водной основе обладает нежным оттенком и легко растушевывается.
• Румяна универсальные: их можно наносить как на яблочки щек, так и на губы в качестве оттеночного бальзама.
Способ применения: нанесите небольшое количество румян, улыбнитесь, это лучший способ найти на щеках правильные участки для нанесения румян. Слегка коснитесь зоны «яблок» на щеках и двигайтесь по направлению к уху, интенсивность цвета регулируйте самостоятельно.

Организация IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sleek Makeup WHIMSICAL WONDERLAND Гелевые румяна в стике Sweet Cheeks Gel Blush Hullabaloo может отличаться от 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sleek Makeup WHIMSICAL WONDERLAND Гелевые румяна в стике Sweet Cheeks Gel Blush Hullabaloo: предложение от предприятия IBODY в категории "Румяна" стоимостью 900 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы