Sleek Makeup Rockstars Diamonds Тени для век в палетке 048 Hidden Gems в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 094 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сделайте ваш взгляд мерцающим как сияние драгоценных камней с помощью великолепной палетки теней Hidden Gems, которая включает шесть высоко пигментированных оттенков от рубинового и интенсивного аметистового до сияющего сапфирового и изумрудно зеленого.
• Новая лимитированная коллекция The Rockstars - Hidden Gems, вдохновленная ослепительными драгоценными камнями, - отличное решение для тех, кто хочет выглядеть на миллион долларов в самую главную ночь в году!
• Новинки, собранные в коллекции, обладают мерцающим, шиммерным финишем, идеальным для создания роскошного макияжа, который будет актуален не только в новогоднюю ночь, но и в течение всего будущего года.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Sleek Makeup Rockstars Diamonds Тени для век в палетке 048 Hidden Gems может отличаться от 1 094 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sleek Makeup Rockstars Diamonds Тени для век в палетке 048 Hidden Gems: предложение от предприятия IBODY в категории "Тени для век" стоимостью 1 094 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы