Sleek Makeup Палетка цветных праймеров, 12 тонов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
1 094 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Палетка Primer представляет из себя палитру цветных праймеров, с помощью которых можно не только продлить стойкость макияжа глаз, но и придать выбранным оттенкам теней значительно большую яркость и насыщенность.
• 12 базовых оттенков, входящих в палетку, способны не только усилить основной оттенок теней, но и полностью видоизменить его, а также текстуру или финиш при смешивании базы и теней отличающихся друг от друга цветов.
• Легкая кремовая текстура продукта существенно облегчает процесс нанесения и расушевки теней.
Способ применения:
Тени – праймер наносятся специальным аппликатором или спонжем для теней ,который есть в комплекте с палеткой ,или так же можно наносить тени специальной кистью для теней , после чего следует нанести выбранные тени ,тем самым пигментация их увеличится.
I-Divine Primer Palette 600 от Sleek используется как базовые оттенки праймеры, для усиления пигментации теней, с помощью которых Вы создадите более 100 видов различных образов и макияжей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Sleek Makeup Палетка цветных праймеров, 12 тонов может отличаться от 1 094 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sleek Makeup Палетка цветных праймеров, 12 тонов: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Тени для век" по цене 1 094 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы