Sleek MakeUP Brow Intensity 218 (Цвет 218 Extra Dark variant hex name 3a2127) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 135 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многофункциональный продукт, который объединяет в себе сразу три инструмента для идеального макияжа бровей! Используйте конусообразный спонж для заполнения пробелов и придания бровям стойкого натурального оттенка. С помощью специально разработанной щеточки вы без труда подчеркнете форму бровей. Формула геля содержит микрофибру, не склеивает волоски и позволяет сохранить результат в течение всего дня.
 
В качестве завершающего штриха расставьте акценты хайлайтером в форме скошенного карандаша.
 
Густые и естественные брови будут радовать вас на протяжении всего дня, сколько бы он ни длился!

Организация SHOWROOMS добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sleek MakeUP Brow Intensity 218 (Цвет 218 Extra Dark variant hex name 3a2127) может отличаться от 1 135 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sleek MakeUP Brow Intensity 218 (Цвет 218 Extra Dark variant hex name 3a2127): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Карандаш для бровей" по цене 1 135 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы