След. Красота требует жертв в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
236 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой книге вы встретитесь с персонажами популярнейшего телесериала "След", который уже много лет демонстрируется в эфире Первого и Пятого каналов. Руководителю Федеральной Экспертной Службы, Галине Рогозиной и ее коллегам придется столкнуться с изощренными преступлениями и распутывать хитросплетенные интриги, пытаясь найти верный след, который приведет к истине.
Команда ФЭС расследует обрушение конструкций спортивного здания, которое бросает тень на мужа судмедэксперта ФЭС Валентину Антонову, ближайшую подругу Рогозиной ("Запас прочности"), и дерзкое преступление в стенах медицинского университета, раскрывающее тайный мир интриг в узкопрофессиональной врачебной среде ("Голова профессора Штерна").
Случайное знакомство обещает Галине Рогозиной новую любовь и устройство личной жизни. Но незаметно для себя она оказывается втянута в криминальный проект, который уже унес жизни многих людей. И теперь ее коллегам приходится вызволять начальника из беды ("Красота требует жертв").

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги След. Красота требует жертв может отличаться от 236 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
След. Красота требует жертв: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 236 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы