Сладкий обман в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
61 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Джоселин Толливер, воспитанница закрытого пансиона, искренне считала, что ее мать — модная портниха. Каковы же были изумление и ужас девушки, когда, вернувшись в Лондон, она узнала, что матушка была… хозяйкой столичного борделя, управлять которым теперь придется ей, Джоселин! Итак, юная мисс Толливер превращается в элегантную и загадочную мадам Дебурсье. Строгую, сдержанную, неприступную… Однако неотразимый лорд Коулвик особенно настойчив в своих ухаживаниях. Снова и снова он осаждает мадам — и готов ради любви к этой женщине рисковать собственной жизнью…

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сладкий обман может отличаться от 61 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сладкий обман: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 61 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы