Скупка металлолома в Лыткарино с демонтажем железа и вывозом лома металлов. Прием аккумуляторов бу. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
88 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Компания «Втормет» предоставляет услуги по закупке металлолома, демонтажу металлоконструкций, сносу старых зданий в Лыткарино. Что мы можем? Мы покупаем дорого и поможем не только вывезти его, а сделать демонтаж на месте! Обращайтесь, мы вам поможем! Мы готовы купить у Вас лом черных и цветных металлов в любом, осуществим демонтаж металлоконструкций любой сложности. Наши цены всегда конкурентоспособны и соответствуют рыночным, при больших партиях металлолома мы всегда договариваемся о максимально-возможных ценах.
Мы давно зарекомендовали себя на рынке металлов, в качестве надежных контрагентов и имеет большой опыт демонтажных работ.

Закупка металлолома, металла и аккумуляторов бу в Лыткарино. Парковая улица, 1с5


Организация РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скупка металлолома в Лыткарино с демонтажем железа и вывозом лома металлов. Прием аккумуляторов бу. может отличаться от 88 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скупка металлолома в Лыткарино с демонтажем железа и вывозом лома металлов. Прием аккумуляторов бу.: предложение от предприятия РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 88 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы