Скупка металлолома, переработка металлов и утилизация. Осуществляем демонтаж металлоконструкций. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
88 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...
Уже более 15 лет мы ведем скупку металлолома, демонтаж металлоконструкций, вывоз металлолома в Москве и по всей Московской области и сотрудничаем с множеством компаний. Мы предлагаем самые актуальные цены на черный и цветной металл!
Мы осуществляем прием металлолома в Москве и Московской области.
Среди наших партнеров есть немало транспортных компаний, которые помогают нам осуществлять работу с другими регионами нашей страны – мы можем осуществить вывоз металлолома на дальние расстояния!
Все детали процесса приема металлолома Вы можете обсудить с нашими менеджерами, которые с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.
Помимо услуги прием металлолома, мы можем осуществить его демонтаж. Современное оборудование и навыки проведения подобного рода работ позволяют нам выполнять демонтаж металлолома быстро и организованно!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Скупка металлолома, переработка металлов и утилизация. Осуществляем демонтаж металлоконструкций. может отличаться от 88 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скупка металлолома, переработка металлов и утилизация. Осуществляем демонтаж металлоконструкций.: предложение от предприятия РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 88 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы