Сковорода с деревянной ручкой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
300 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Какие свойства сковороды предпочтительнее при приготовлении оладий, блинов и других блюд? Посуда должна быстро и равномерно прогреваться, а также быть легкой, чтобы руки не уставали, а готовка была комфортной.
 
     Именно такова сковорода с деревянной ручкой, сделанная из алюминия. Этот металл отличается малым весом в сочетании с высокой проводимостью тепла.
 
     Алюминиевая посуда дешева, проста в изготовлении и полюбилась многим хозяйкам. Предлагаем купить сковороду с деревянной ручкой, надежно прикрепленной к стенке посуды, и крышкой.
 
     Такую сковороду лучше всего использовать на газовой плите, а не на электрической, во избежание перегрева и деформации дна.
 
     Мыть посуду лучше без использования абразивных чистящих средств, мягкой губкой. Сковорода с деревянной ручкой – надежный помощник на кухне.  еревянной ручкой, надежно прикрепленной к стенке переворачиванииблюд? Посуда должна быстро и равномерно прог

Фирма ГАРНИЗОН добавлена на торговую площадку Propartner 28.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сковорода с деревянной ручкой может отличаться от 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сковорода с деревянной ручкой: предложение от организации ГАРНИЗОН в категории "Посуда для дома" стоимостью 300 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы