Скотч, липкая лента, любого размера и качества, с нанесением логотипа и без в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
от 15 до 150 руб/шт
Не указано
Оплата: Уточняйте у менеджеров; наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка собственными силами за небольшие деньги и возможность самовывоза; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
ООО"Мостара" является надежным поставщиком гофроупаковки по всей России и СНГ. Также стрейч плёнки,скотча и сопутствующих для упаковочной отрасли товаров.
Скотч любого размера, прозрачный, на белой и цветной основе, с логотипом и без!!!
Наша компания используется предприятиями мебельной, пищевой, кондитерской, сельскохозяйственной, алкогольной и фармакологической промышленности, как поставщик качественной гофротары.
Наличие на складе более 70 типов и размеров гофрокоробов и гофроизделий!
СКЛАД : №1 МО г. Люберцы, Хлебозаводская д.12;
№2 МО г. Подольск, Железнодорожная д.20.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Скотч, липкая лента, любого размера и качества, с нанесением логотипа и без может отличаться от от 15 до 150 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Мостара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скотч, липкая лента, любого размера и качества, с нанесением логотипа и без: предложение от предприятия Мостара в рубрике "Лента-скотч" по цене от 15 до 150 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы