Складное кресло Secret De Maison Такома (Takoma) 2111 из натуральной кожи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2019 Просмотров: 21
Распечатать:
16 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коллекция мебели из кожи буйвола и хлопковых тканей, с элементами ковки и натурального палисандра от французской марки Secret de Maison. Эксклюзивный дизайн и европейское качество.
Данная модель помимо эстетических и практических качеств, отличается еще и прочностью. Она прослужит Вам долгие годы, не требуя особого ухода.
Складное кресло в стиле Лофт изготовлен из 100% натуральных материалов и украсит интерьер с любым стилевым решением.

Компания Мебель для дома зарегистрирована на сайте Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Складное кресло Secret De Maison Такома (Takoma) 2111 из натуральной кожи может отличаться от 16 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мебель для дома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Складное кресло Secret De Maison Такома (Takoma) 2111 из натуральной кожи: предложение от поставщика Мебель для дома в рубрике "Складное кресло" по цене 16 590 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы