SKIN79 Сыворотка для лица с экстрактом улитки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
3 090 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Препарат Snail Nutrition Ampoule Сыворотка для лица с экстрактом улитки, — это косметика предназначенная для восстановления и защиты кожи. Сыворотку можно применять вместо питательного крема, а также после проведения косметических очищающих процедур. Они идеальна для кожи любого типа.
Состав:
Основа средства — муцин (93%), в составе которого присутствуют аминокислоты, коллаген, эластан и комплекс витаминов. Они обладают обновляющим эффектом, ведут борьбу с воспалениями и возрастными изменениями эпидермиса. Масло семян макадамии и пенника успокаивают раздраженную кожу, гиалуроновая кислота подтягивает и увлажняет, центелла азиатская и партулак питают и смягчают.
Применение:
Сыворотка наносится на очищенную кожу. Она имеет нежную текстуру и ложится тонким слоем. Ее необходимо вмассивровать легкими движениями о полного впитывания.
Действие:
Сыворотка имеет высокую концентрацию улиточной слизи, благодаря которой осуществляется серьезное омолаживающее воздействие на клетки кожи. Процессы омоложения проходят быстрее, ткани обновляются и становятся более упругими. Лицо приобретает эластичность и здоровый вид, его структура становится гладкой. Муцин способен разглаживать микроморщинки, заживлять ранки и снимать воспалительные процессы на коже. При регулярном использовании сыворотки, поверхность кожи обновляется, лицо приобретает мягкость, равномерный оттенок и бархатную структуру.

Компания IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SKIN79 Сыворотка для лица с экстрактом улитки может отличаться от 3 090 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SKIN79 Сыворотка для лица с экстрактом улитки: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Крем для лица" по цене 3 090 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы