SKIN79 Шелковая пудра для лица FACE FIT SILK CONCEALER PACT 23 NATURAL BEIGE в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 399 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Face Fit Silk Concealer Pact адаптируется под тон кожи, делает ровной её текстуру. Невесомая пудра создает на лице легкое не утяжеляющее покрытие, которое эффективно маскирует и жирный блеск, и покраснения, и пигментацию.
• Увлажняя кожу лица, Face Fit Silk Concealer Pact не создает чувство стянутости и пересушивания кожи, даже если после её нанесения прошло несколько часов, покрытие остается стабильно ровным, кожа гладкой и надежно защищённой.
• Средство не забивает поры и не скатывается.
• Оказывая смягчающее действие, пудра тонизирует, укрепляет иммунитет кожи, её самый мощный SPF50+ PA+++ сводит к минимуму влияние ультрафиолетовых солнечных лучей и действие свободных радикалов, активизирующих процессы старения.
Способ применения: Пуховкой набрать пудру, нанести на лицо, равномерно распределить, чтобы создать ровное покрытие.

Компания IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SKIN79 Шелковая пудра для лица FACE FIT SILK CONCEALER PACT 23 NATURAL BEIGE может отличаться от 1 399 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SKIN79 Шелковая пудра для лица FACE FIT SILK CONCEALER PACT 23 NATURAL BEIGE: предложение от продавца IBODY в рубрике "Пудра для лица" по цене 1 399 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы