Скейтборды Спортивная коллекция Hellboy Jr Mini-board в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
979 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Скейтборд мини СК Hellboy JR – это то, что нужно настоящему дворовому скейтбордисту. Это не спортивная модель, которые блещут сотнями вариаций расцветок. На родине скейтбордов дети делали их из всего, что попадется под руку, и это, как правило, была древесина. Просто красить ее в какой-то цвет не имело смысла, потому уникальными их делали за счет нанесения специальных рисунков. Перед вами – пример нестареющей американской классики.
Дека сделана 9-ти слоев натурального китайского клена. Прочное алюминиевое шасси гарантирует долговечность и надежность в использовании. Шелкографический принт будет долго на вашей любимой доске, показывая окружающим, кто здесь особенный. Нестареющая классика для тех, кто ценит традиции.
Дека: 100% китайский клен, 9 слоев
Размер деки: 22x6,5''
Колеса: PU литые 50x36 мм/95А
Подшипники: АВЕС 1
Подвеска: 5”, алюминий , тип – стандарт
Нанесение: шелкография
Максимальная нагрузка: 50 кг

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скейтборды Спортивная коллекция Hellboy Jr Mini-board может отличаться от 979 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скейтборды Спортивная коллекция Hellboy Jr Mini-board: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Скейтборд" по цене 979 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы