Скейтборды Joerex Kryptonics 27035 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
2 520 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональный набор для самостоятельной сборки скейтборда JOEREX Kryptonics 27035.Прочная дека 31``х7,5`` из 7-ми слойного канадского клена HIGH класса с глубоким конкейвом, позволяющим закручивать умопомрачительные флипы, крепкой серединой, стальной суперпрочной подвеской «Champion Strong Truck», которая выдерживает нереальные грайнды по перилам, shokpads - для более мягкого приземления. Набор ключей для самостоятельно сборки и настройки в комплекте. Все это, в совокупности с мощнейшим щелчком доски, выведет ваш скейтбординг на новый профессиональный уровень! Нестираемые колеса и суперскоростные закаленные хромированные подшипники ABEC 7.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Скейтборды Joerex Kryptonics 27035 может отличаться от 2 520 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скейтборды Joerex Kryptonics 27035: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Скейтборд" по цене 2 520 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы