Скейтборд Longboard Shark TIR 31 Y-SCOO для мальчика от 7 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
3 509 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Скейтборд Longboard Shark TIR 31" голубого цвета марки Y-SCOO для мальчиков.
Стильный скейтборд сочетает в себе компактность, комфорт и отличную управляемость. Форма деки напоминает мишень в тире. Модель подойдет как для неспешных поездок по городу, так и для трюков различной сложности.
Дека модели сделана из высокопрочного, гибкого пластика и имеет 2 вида антискользящей поверхности: наждачная бумага и рифленая поверхность пластиковой деки. Это обеспечивает устойчивость скейтбордера и не дает ногам соскользнуть. Скейтборд отличается стабильностью при развитии высоких скоростей.
В комплект входит чехол из водо- и грязенепроницаемого материала.
Характеристики:- Подшипник: ABEC 7 Chrome;- Колёса полиуретановые: PU - Super High Rebound; - Размер колес: 65х47 мм, жесткость 82А;- Амортизаторы жесткостью 82А;- Монтажные болты, гайки с супермягкими прокладками 90А;- Высокопрочная подвеска из алюминиевого сплава покрытая высокотехнологичной краской - 15 см;- Двойной концевой загиб Double Kick; - Максимальная нагрузка: 150 кг;- Размер: 79х22 см; - Вес: 2,5 кг.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Скейтборд Longboard Shark TIR 31 Y-SCOO для мальчика от 7 лет может отличаться от 3 509 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скейтборд Longboard Shark TIR 31 Y-SCOO для мальчика от 7 лет: предложение от организации Nils в рубрике "Скейтборд" по цене 3 509 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы