Скейтборд Fishskateboard 22 Y-SCOO не указан от 7 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
1 299 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Скейтборд Fishskateboard 22" оранжевого цвета марки Y-SCOO.
Стильный яркий скейтборд сочетает в себе компактность, комфорт и отличную управляемость. Модель подойдет как для неспешных поездок по городу, так и для трюков различной сложности. Cкейтборд легко перевозить в общественном транспорте.
Дека модели с рисунком в виде сот выполнена из прочного, гибкого винилового пластика. Рельефная поверхность обеспечивает устойчивость скейтбордера и не дает ногам соскользнуть. Благодаря углу подъема носа и хвоста и особой загнутости доски по бокам, скейтборд хорошо чувствуется во время катания. Небольшой вес обеспечивает маневренность.
В комплект входит чехол из водо- и грязенепроницаемого материала.
Характеристики:
- Подшипник: ABEC 7 Chrome;- Колёса полиуретановые: PU - Super High Rebound; - Размер колес: 60х45 мм, жесткость 82А;- Амортизаторы жесткостью 82А;- Никелированные болты, гайки с супермягкими прокладками;- Высокопрочная подвеска из алюминиевого сплава покрытая высокотехнологичной краской - 8 см; - Двойной концевой загиб Double Kick; - Максимальная нагрузка: 100 кг;- Размер: 57х15 см; - Вес: 1,8 кг.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Скейтборд Fishskateboard 22 Y-SCOO не указан от 7 лет может отличаться от 1 299 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скейтборд Fishskateboard 22 Y-SCOO не указан от 7 лет: предложение от компании Nils в рубрике "Скейтборд" по цене 1 299 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы