Скейт мини круизер Sunset Smoke Complete Tinted Grey Deck Smoke Urethane Wheels Black 6 x 22 (56 см) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
10 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Красивый, но функциональный .. Скейт Sunset Smoke из прозрачного поликарбоната (PC) отлично сочетается с светящимися колесами Flare LED. Стильный днем и ночью, Sunset Smoke создан для того, чтобы производить впечатление на окружающих 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Высокая прочность поликарбоната обеспечивает кристально чистую прозрачность, давая оптимальное количество гибкости, веса и прочности. Ультра-прозрачный поликарбонат обычно используется в изготовлении пуленепробиваемых стекол, а уникальная формула с УФ-ингибиторами служит для продления срока службы на открытом воздухе. Технические характеристики: Дека из прозрачного пластика.Светящиеся колеса (без батареек, светятся от движения, срок службы до 100000 часов).Бушинги Thunder. Колеса 69 mm 78A из пластмассы с фирменным логотипом. Подшипники Abec-7. Подвески: высокопрочные авиационные алюминиевые 3''.

Организация Proskater добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скейт мини круизер Sunset Smoke Complete Tinted Grey Deck Smoke Urethane Wheels Black 6 x 22 (56 см) может отличаться от 10 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скейт мини круизер Sunset Smoke Complete Tinted Grey Deck Smoke Urethane Wheels Black 6 x 22 (56 см): предложение от предприятия Proskater в категории "Скейтборд" стоимостью 10 950 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы