Скейт мини круизер Sunset Rasta Grip Complete Rasta Stripe Deck R/Y/G Red/Green Wheels 6 x 22 (56 см) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
11 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Красивый, но функциональный .. Скейт Rasta из прозрачного поликарбоната (PC) отлично сочетается с светящимися колесами Flare LED. Стильный днем и ночью, Rasta создан для того, чтобы производить впечатление на окружающих 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Высокая прочность поликарбоната обеспечивает кристально чистую прозрачность, давая оптимальное количество гибкости, веса и прочности. Ультра-прозрачный поликарбонат обычно используется в изготовлении пуленепробиваемых стекол, а уникальная формула с УФ-ингибиторами служит для продления срока службы на открытом воздухе. Технические характеристики: Дека из прозрачного пластика.Светящиеся колеса (без батареек, светятся от движения, срок службы до 100000 часов).Бушинги Thunder. Колеса 69 mm 78A из пластмассы с фирменным логотипом. Подшипники Abec-7. Подвески: высокопрочные авиационные алюминиевые 3''.

Компания Proskater зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скейт мини круизер Sunset Rasta Grip Complete Rasta Stripe Deck R/Y/G Red/Green Wheels 6 x 22 (56 см) может отличаться от 11 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скейт мини круизер Sunset Rasta Grip Complete Rasta Stripe Deck R/Y/G Red/Green Wheels 6 x 22 (56 см): предложение от компании Proskater в категории "Скейтборд" стоимостью 11 950 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы