Скейт мини круизер Пластборд Drop White/Multi 6 x 22.5 (57.2 см) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
3 399 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пластборд - это пластиковый скейтборд-круизер с загнутым хвостом для передвижения по городу и трюкачества. Очень прочная дека, качественные подвески, подшипники и колеса сделают вашу езду плавной и комфортной.Технические характеристики: Дека из прочного полиуретана повышенной прочности и эластичности.Подвески из алюминия.Бушинги Union 89А.Подшипники - Union Water Prof Abec7 (водонепроницаемая конструкция).Колеса - круизного типа Union Virage диаметром 59 мм со стандартной мягкостью 83А.Нестирающееся цепкое покрытие.Различные расцветки в ассортименте.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Скейт мини круизер Пластборд Drop White/Multi 6 x 22.5 (57.2 см) может отличаться от 3 399 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скейт мини круизер Пластборд Drop White/Multi 6 x 22.5 (57.2 см): предложение от компании Proskater в рубрике "Скейтборд" по цене 3 399 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы