Скейт круизер Z-Flex Jet Set 29 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
7 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Быстрый, надежный, стабильный и компактный - похоже, что этим летом Вы будете максимально заняты, ведь круизер от Z-Flex заряжен на приключения и не даст Вам сидеть дома. Прочная дека небольшого размера, быстрые подшипники Abec7, подвески Z-Flex 125мм и жесткие колеса - все вместе это отличный комплит от проверенного производителя, а это значит, что Вы вряд ли в нем разочаруетесь. Лето будет куда более активным, но кто сказал, что это плохо? Характеристики:Дека из 7 слоев канадского клена. Колесная база: 15.75" (40 см). Монтаж подвесок: 5" Rough Polished Z-Flex Trucks. Шкурка: Die Cut. Подшипники: Abec7 Z-Speed. Подвески: Z-Flex 125мм. Колеса: 60мм с жесткостью 90а. Назначение: круизинг.

Организация Proskater разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скейт круизер Z-Flex Jet Set 29 может отличаться от 7 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скейт круизер Z-Flex Jet Set 29: предложение от продавца Proskater в рубрике "Скейтборд" по цене 7 950 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы