Sketchbook. Рисуем за 30 секунд. Основные навыки (каштан) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
525 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Скетчбук — это книга для современных людей, ищущих яркие, креативные формы развития личности, желающих обогатить свою жизнь художественными образами. С ее помощью каждый сумеет открыть для себя новые горизонты творческого сознания, раскрыть потенциал подсознания и раскрепостить воображение. Доверьтесь своей интуиции — и превратите поиски себя в произведение искусства.

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sketchbook. Рисуем за 30 секунд. Основные навыки (каштан) может отличаться от 525 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sketchbook. Рисуем за 30 секунд. Основные навыки (каштан): предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 525 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы