Сказочный принц на педальном коне (комплект из 4 книг) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
353 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бандероль на комплект из 4 книг:
1. Бассейн в гареме:
Чтобы доказать девушке, что он способен на поступок, Денис средь бела дня похищает из Эрмитажа картину. Далее события развиваются стремительно. Попытки овладеть картиной приводят к настоящей войне между криминальными группировками, но самое удивительное — вместо одной картины появляются то ли три, то ли четыре… Только вмешательство детектива-любителя Надежды Лебедевой путает преступникам все карты.
В основу сюжета легли реальные события, связанные с похищением из Эрмитажа картины французского художника Жерома.
2. Настоящая жизнь:
Унылая работа… Личная жизнь — два раза в неделю… По выходным — тоска зеленая…
Катя денно и нощно мечтает о том, чтобы ее жизнь резко изменилась. Но… не настолько же?! В квартире любовника Кати обнаружен труп женщины. Ее «друг сердца» пытается подставить любимую девушку бандитам, разыскивающим погибшую. И в довершение всего за ней гоняется таинственный киллер по прозвищу Черный парень. Приключения — это прекрасно… когда они происходят с кем-то другим. А пока что — дожить бы до завтра. А удастся ли?.. Главное — не терять головы и чувства юмора!
3. Тройные неприятности:
Как известно, беда одна не приходит. И три подруги — Ира, Жанна и Катерина — на собственном опыте убеждаются в справедливости этой пословицы. Сначала в аэропорту Катерина случайно взяла вместо своего чемодана чужой, потом забыла в такси сумку. А когда приехала к водителю, чтобы спросить о пропаже, обнаружила, что он убит!
Это, возможно, еще сойдет за печальное совпадение. Но когда в квартире Иры кто-то устраивает обыск, подруги понимают: на них объявлена настоящая охота. Полагая, что все дело в злополучном чемодане, подруги начинают искать его владельца. Поиски приводят их ночной клуб, в котором творятся подозрительные вещи…
4. Побег из гламура:
Элитные фитнес-клубы и шопинг в Париже и Милане… Домработница и садовник…
Любящий, обаятельный муж-банкир…
Казалось бы, Кате, девушке из небогатой интеллигентной семьи, улыбнулось счастье, о котором мечтают десятки тысяч ее сверстниц.
Но однажды все изменилось. В один далеко не счастливый день неизвестные затолкали ее в багажник собственной машины и завезли в лес… Что это — случайное ограбление или часть чьего-то чудовищного плана? Красивая жизнь кончилась, и началась борьба за выживание…

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сказочный принц на педальном коне (комплект из 4 книг) может отличаться от 353 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сказочный принц на педальном коне (комплект из 4 книг): предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 353 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы