Развивающая книга Сказки Феи Дружного королевства Терентьева И.А. ИД Питер не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
434 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая книга "Сказки Феи Дружного королевства" Терентьева И.А., Тимофеева С.А., Шевченко А.А. из серии "Сказки для умнички" марки ИД Питер.
Книга–сборник содержит полезные сказки для детей с рождения. Полезны они тем, что помогут родителям перестать читать нотации, и вы увидите, как проблемы с поведением ваших детей исчезают на глазах. Ваш малыш ябедничает? Не нужно его ругать! Прочтите вместе добрую и поучительную сказку, и он сам поймет, как важно уметь дружить по-настоящему. Сказки научат малыша знакомиться, беречь дружбу и сохранять хорошие отношения.
Книга обязательно заинтересует ребенка, ведь помимо увлекательного сюжета, в ней найдутся занимательные обучающие задания: рисование, задачки на внимание. А еще по сказкам можно создавать поделки, - для этого вам понадобятся ножницы и клей. Ребенок просто не сможет оторваться от книги, ведь это не только чтение, но и игра.
Авторы книги - профессиональные педагоги и психолог, авторы множества развивающих программ для малышей.
ISBN: 978-5-496-01853-1.Серия: Сказки для умнички.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Развивающая книга Сказки Феи Дружного королевства Терентьева И.А. ИД Питер не указан от 0 месяцев может отличаться от 434 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая книга Сказки Феи Дружного королевства Терентьева И.А. ИД Питер не указан от 0 месяцев: предложение от продавца Nils в категории "Развивающие игрушки для малышей" стоимостью 434 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы