Сказка о принцессе Белой Лилии и Серебряном Пламени в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
314 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В одном маленьком, но уютном королевстве, в небольшом прекрасном замке жили король и королева. Король был щедр и справедлив, а королева очень добра и была у них дочь-принцесса, которую звали Белая Лилия... И однажды принцесса полюбила — но не рыцаря (который оказался совсем не таким, как положено в сказках), она полюбила... дракона.
Как вы думаете, дракон и принцесса (нужное подчеркнуть):
а) испугались друг друга;
б) полюбили друг друга и поженились;
в) съели друг друга, не оставив ни косточки?
В приложении — сказочные трактат "О том, как появляются на свет драконы, какими они бывают и, конечно, об удивительном драконьем волшебстве".

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сказка о принцессе Белой Лилии и Серебряном Пламени может отличаться от 314 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сказка о принцессе Белой Лилии и Серебряном Пламени: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Познавательная литература" по цене 314 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы