Скандальные желания в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Что может объединять благонравную молодую вдову купца Сайленс Холлинбрук и самого бесстрашного и лихого из пиратских капитанов, черноволосого Мика О’Коннора?
Поначалу – лишь забота о дочери Мика, малышке Мэри, которой Сайленс заменила мать, и воспоминание о том, что капитан, в чьей власти однажды оказалась английская красавица, повел себя с ней как истинный джентльмен.
Однако под восхищением и уважением О’Коннор скрывает пылкую, страстную любовь к Сайленс, – и с каждым днем ему становится все труднее сдерживать свои чувства.
Но не таит ли страсть пирата смертельную угрозу для возлюбленной? Ведь за Миком охотится могущественный и опасный враг, готовый погубить все, что тому дорого…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Скандальные желания может отличаться от 156 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скандальные желания: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 156 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы