Скандальное лето в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
138 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Знаменитая лондонская красавица Элизабет Чаддерли стала вдовой и оказалась в стесненных обстоятельствах. Разумеется, ей необходим новый брак, а точнее, выгодная партия. Пока же она отдыхает в далеком от столицы Корнуолле – и решается на маленькое развлечение, легкий флирт с обаятельным сельским доктором Майклом де Греем.
Что может быть проще!
Что может быть невиннее!
Однако очень скоро игра становится реальностью – и Элизабет с каждым днем все сильнее влюбляется в умного, привлекательного Майкла. Вскоре она понимает: убить в себе нахлынувшую любовь невозможно. А что сулит миссис Чаддерли брак с небогатым провинциалом? Связать жизнь с доктором де Греем – чистое безумие. Но… разве любовь подчиняется доводам рассудка?

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Скандальное лето может отличаться от 138 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скандальное лето: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 138 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы