Скандальная женитьба в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
99 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Граф Ламборн, лондонский светский лев, весьма смутно представлял себе законы шотландских горцев. А потому, когда его похитили и потре-бовали жениться на племяннице могущественного лэрда, он несколько растерялся.
Но есть в этих законах одна лазейка: если новобрачные не понравятся друг другу, они имею право расстаться ровно через год и один день. Так, может, блестящему повесе стоит прожить это время в браке с темно-волосой красавицей, а потом оставить ее? Однако граф даже не догадывается, с какой женщиной свела его судь-ба. Гордая и решительная Лиззи скорее умрет, чем позволит унизить себя…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Скандальная женитьба может отличаться от 99 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скандальная женитьба: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 99 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы