Скамьи и стойки Spirit Fitness AFB137 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
82 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гиперэкстензия наклонная AFB137 от мирового производителя Спирит Фитнесс предназначена для развития мышц-разгибателей спины при работе с собственным весом или с использованием отягощений. Выполняемое упражнение – разгибание (подъем) туловища в положении под углом 45°.
Конструкция гиперэкстензии имеет удобную регулировку по высоте опоры для фиксации таза, широкую платформу для ног. Поручни по бокам с антискользящими ручками обеспечат Вам комфортный старт и дополнительную фиксацию при необходимости. Мощная надежная конструкция обеспечит Вам уверенность в длительной эксплатации.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Скамьи и стойки Spirit Fitness AFB137 может отличаться от 82 490 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скамьи и стойки Spirit Fitness AFB137: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Скамья спортивная" по цене 82 490 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы