Скамьи и стойки Spirit Fitness AFB103 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
118 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Скамья для жима с отрицательным наклоном AFB103 от Spirit Fitness предназначена для тренировки грудных мышц при выполнении жима штанги (в особенности нагружается нижняя часть груди). Отрицательный угол наклона имеет град. Анатомические мягкие валики надежно фиксируют ноги и ступни атлета во время выполнения упражнения. Стойки оснащены заменяемыми фиксаторами штанги на стойке и платформой для страхующего партнера и упорами для ног атлета. Резиновые накладки на ножках защищают покрытие пола от царапин и препятствуют скольжению тренажера.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скамьи и стойки Spirit Fitness AFB103 может отличаться от 118 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скамьи и стойки Spirit Fitness AFB103: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Скамья спортивная" стоимостью 118 390 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы