Скамьи и стойки Spirit Fitness AFB101 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
123 690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Скамья для жима с положительным наклоном AFB101 от Spirit Fitness предназначена для тренировки большой грудной мышцы, передние дельты, для проработки бицепса и трицепса. Угол наклона можно плавно изменять от до градусов. Стойки оснащены заменяемыми фиксаторами штанги на стойке и платформой для страхующего партнера и упорами для ног атлета. Для легкой транспортировки предусмотрена ручка с антискользящим покрытием. Резиновые накладки на ножках защищают покрытие пола от царапин и препятствуют скольжению тренажера.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скамьи и стойки Spirit Fitness AFB101 может отличаться от 123 690 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скамьи и стойки Spirit Fitness AFB101: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Скамья спортивная" стоимостью 123 690 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы