Скамьи и стойки Powertec WB-HR14 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
49 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Силовая рама Powertec Half Rack WB-HR13 представляет собой наклонные стойки с регулируемыми по высоте мощными упорами для штанги, штырями для хранения весовых дисков и турником. Силовой тренажер позволяет выполнять большое количество упражнений на различные группы мышц как со свободными весами, так и под собственным весом. Турник для подтягиваний, располагающийся в верхней части силовой рамы, держит вес до 182 кг.
Силовой тренажер Powertec Half Rack WB-HR13 на стойках имеет 17 уровней для регулировки высоты положения штанги. Это дает возможность выполнять широкий спектр упражнений, требующих разной начальной штанги - жимы, приседы, подъемы на бицепс и др. И, к тому же, вне зависимости от роста пользователя. Максимальный вес, который можно применять при тренировках с использованием силовой рамы Powertec Half Rack WB-HR13 - 454 кг.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скамьи и стойки Powertec WB-HR14 может отличаться от 49 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скамьи и стойки Powertec WB-HR14: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Скамья спортивная" стоимостью 49 990 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы