Скамьи и стойки Marbo MS-S108 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
11 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Высококачественные стойки для штанги от польского производителя, изготовленная из польской стали, рассчитана на максимальную нагрузку 300 кг. Устойчивая, прочная конструкция. Стойка выполнена для широкого спектра упражнений со штангой. Две основные стойки регулируются в 8-ми положениях каждая. Кроме того, предусмотрены фиксаторы для выполнения упражнений со штангой в нижней зоне. Резиновые ножки-стопперы исключают вероятность поцарапать пол, резиновые колпачки на стойках защищают от шума.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скамьи и стойки Marbo MS-S108 может отличаться от 11 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скамьи и стойки Marbo MS-S108: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Скамья спортивная" стоимостью 11 390 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы