Скамьи и стойки Marbo MH-L111 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
9 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многофункциональная, универсальная скамья Marbo MH-L111 с возможностью регулирования высоты и угла наклона спинки. Складная конструкция скамьи сэкономит место и прекрасно подойдет для использования в домашнем спортзале.
Универсальная скамья, которая подходит как для тренировок мышц груди, плеч, спины, так и для мышц живота. Обивка изготовлена из армированной искусственной кожи со вспененной подложкой толщиной 3 см и твердостью 90T. Возможность установки отрицательного и положительного углов наклона позволяет максимально сбалансировано развивать мышцы верхней части тела. На данный момент это самая функциональная скамья на рынке ЕС.
Характеристики
-Профиль рамы 40х40 (см)
-Размер сиденья 37х28 (см)
-Размер спинки 85х28 (см)
-Размеры станины 102х38 (см)
-Гарантия 12 (мес.)
-Регулировка угла наклона спинки 4 уровня
-Регулировка высоты 4 уровня
-Обивка высококачественный кожзам с логотипом MARBO
-Вспененная подложка толщиной 3 см, быстро складывается для легкого хранения
Гарантия: 10 лет на рамные конструкции, 1 год на механические узлы и мягкие части

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Скамьи и стойки Marbo MH-L111 может отличаться от 9 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скамьи и стойки Marbo MH-L111: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Скамья спортивная" стоимостью 9 990 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы