Скамьи и стойки Domsen DS28 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
7 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стойка под штангу Domsen Ds28 предназначена для выполнения целого комплекса базовых упражнений для набора мышечной массы как для новичков, так и для продвинутых атлетов: жим штанги лежа, жим штанги сидя, приседания со штангой. Эти упражнения позволяют задействовать практически все группы мышц. Конструкция стоек изготовлена из профиля не менее 2 мм. толщиной, что позволяет выдерживать нагрузку до 190 кг. Стойка регулируется по высоте в 10 положениях от 93 см до 160 см от пола и отлично сочетается со скамейками Domsen Ds10, Ds10S, Ds22.
Площадь опоры стойки по полу 50х50 см что гарантирует хорошую устойчивость при выполнении упражнений со штангой, а прорезиненные подпятники препятствуют проскальзыванию и защищают Ваше напольное покрытие от царапин. Стойка имеет максимально возможные регулировки по ширине и высоте, что позволяет тренироваться спортсменам ростом до 200 см с грифами любой длины. Современная система порошковой окраски методом электростатического напыления обеспечивает хорошее сцепление краски с металлом на долгие годы.
Стойки очень быстро приводятся в рабочее состояние и не занимают много места при хранении (ставятся друг на друга) что особенно актуально в условиях домашней тренировки. Размеры при хранени (дхшхв) 60х50х110 см.
В разработке тренажёров Domsen принимают участие опытные специалисты в области фитнеса и бодибилдинга, что гарантирует максимальную эффективность, удобство и комфорт при выполнении различных упражнений. Высокое качество используемых при производстве материалов и стильный дизайн - основные принципы торговой марки Domsen.
Характеристики:
Максимальная нагрузка: 190кг.
Рама: 40х80 мм., 50х50 мм.
Вес: 23 кг.
Складывание: нет
Страна производитель: Россия
Гарантия при домашнем использовании: 2 года

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Скамьи и стойки Domsen DS28 может отличаться от 7 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скамьи и стойки Domsen DS28: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Скамья спортивная" стоимостью 7 990 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы