Скамьи и стойки Domsen DS26 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
9 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стойка под штангу с подстраховкой Domsen Ds26 предназначена для выполнения целого комплекса базовых упражнений для набора мышечной массы как для новичков так и для продвинутых атлетов: жим штанги лежа, жим штанги сидя, приседания со штангой, эти упражнения позволяют задействовать практически все группы мышц. Конструкция стоек изготовлена из профиля не менее 2 мм. толщиной, что позволяет выдерживать нагрузку до 190 кг. Стойка регулируется по высоте в 10 положениях от 93 см до 160 см, страховочные упоры от 60 см до 100 см. от пола и отлично сочетается со скамейками Domsen Ds10, Ds10S, Ds22.
На каждой из стойки, в месте регулировки снаряда по ширине, расположено по 2 зажимных механизма - вследствие чего тренажёр жестко крепится в единую конструкцию, плотно стоит на земле, не двигается и не люфтит под нагрузкой штанги, а прорезиненные подпятники препятствуют проскальзыванию и защищают ваше напольное покрытие от царапин. Стойка имеет максимально возможные регулировки по ширине и высоте, что позволяет тренироваться спортсменам ростом до 200 см. Современная система порошковой окраски методом электростатического напыление обеспечивает хорошее сцепление краски с металлом на долгие годы.
Стойка легко собирается и разбирается, что особенно актуально в условиях домашней тренировки. В разобранном виде стойка очень компактна и не занимает много места. Размеры в разобранном виде (ДхШхВ) 77х33х110 см.
В разработке тренажёров Domsen принимают участие опытные специалисты в области фитнеса и бодибилдинга, что гарантирует максимальную эффективность, удобство и комфорт при выполнении различных упражнений. Высокое качество используемых при производстве материалов и стильный дизайн - основные принципы торговой марки Domsen.
Для комфортного выполнения упражнения со штангой на данной стойке рекомендуется гриф от 180 см длиной.
Характеристики:
Максимальная нагрузка: 190кг.
Рама: 40 х 80 мм., 50х50 мм.
Вес: 27 кг.
Складывание: Да
Страна производитель: Россия
Гарантия при домашнем использовании: 2 года

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скамьи и стойки Domsen DS26 может отличаться от 9 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скамьи и стойки Domsen DS26: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Скамья спортивная" по цене 9 990 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы