Скамьи и стойки Domsen DS10 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
9 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Domsen DS10 - высококачественная многофункциональная скамья, предназначенная для большого комплекса упражнений, в том числе жима штанги и гантелей как в домашних условиях, так и в небольших спортивных залах. Размеры скамьи позволяют с удобством заниматься людям с любой комплекцией.
Ширина по полу (40см) даёт скамье хорошую устойчивость, а прорезиненные подпятники противостоят проскальзыванию, и защищают напольное покрытие от царапин и повреждений. Ширина спинки 26 см.
Мощный профиль рамы 80/40 мм толщиной не менее 2 мм позволяет выдерживать совокупную нагрузку на скамью до 300 кг. Современная система порошковой окраски методом электростатического напыление обеспечивает хорошее сцепление краски с металлом на долгие годы.
Обивка скамьи изготовлена из высококачественной винилискожы с высокой степенью прочности на разрыв, устойчивости к истиранию и механическим повреждениям. Также комфорт при тренировках придаёт наполнитель из плотного пенополиуретана, характеризующийся высокой эластичностью, износостойкостью, отличными амортизационными свойствами. Все комплектующие и материалы для изготовления продукции Domsen экологически безопасны, не имеют неприятного запаха.
Удобная система регулировки положения спинки от отрицательного угла до прямого (6 положений) и 3 положения регулировки сиденья. При использовании скамьи с такими опциями, как парта для бицепса, упор для пресса, керл для ног, тренажёр становится действительно многофункциональным.
В разработке тренажёров Domsen принимают участие опытные специалисты в области фитнеса и бодибилдинга, что гарантирует максимальную эффективность, удобство и комфорт при выполнении различных упражнений. Высокое качество используемых при производстве материалов и стильный дизайн - основные принципы торговой марки Domsen.
Характеристики:
Сиденье: наполнитель из PU поролона, обивка из искусственной кожи
Габариты в рабочем состоянии: 120х45х45 см.
Рама: 40 х 80 мм.
Регулировки: Регулировка угла наклона спинки 6 положений и сиденья - 3 положения.
Вес: 20 кг.
Складывание: нет
Страна производитель: Россия
Гарантия при коммерческом использовании: 1 год
Гарантия при домашнем использовании: 2 года

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Скамьи и стойки Domsen DS10 может отличаться от 9 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скамьи и стойки Domsen DS10: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Скамья спортивная" по цене 9 890 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы