Скамьи и стойки Brumer (Ferrum/Raizer) Стойки под штангу с брусьями Универсал-сила в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
7 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мощные, жесткие стойки из толстого металла (до 8 мм толщиной) регулируемые по ширине и высоте, с ручками брусьев для отжиманий, подставкой под становую тягу и ступенькой.
Большая площадь опоры в раздвинутом положении.
Хранение на 0,24 м2.
Легко складываемые.
Грузоподъемность свыше 600 кг.
Для домашнего и зального использования.
Стойкая порошковая окраска.
Ступенька помогает легко запрыгивать и сходить со стоек при отжиманиях на брусьях, особенно если вы используете дополнительный вес на поясе, а также бесшумно менять диски на штанге если выполняются упражнения с пола (со ступенек).
С грифа лежащего на ступеньках легко снимать последний диск с грифа.
С помощью ступенек диски олимпийского стандарта (диам 45 см.) вывешиваются над полом на 1 см, что не влияет на амплитуду движения и результативность занятия. Стойка имеет 11 положений по высоте.
Цвет стального каркаса стандартный-белый и серебристый металлик.
В сочетании со скамьями "Студент", "Универсал", "Классика" , штангой и гантелями позволяет выполнять все базовые упражнения, все изолирующие упражнения, упражнения с собственным весом, всего более 80-ти, при этом хранится на площади не более 0,25 м2.
При перевозке комплект помещается на заднее сиденье легковой машины.
По диапазону потребительских качеств такой силовой комплект превосходит соединенные в одно целое скамью и стойки даже с опциями сгиб-разгиба ног, "баттерфляй" и верхняя тяга.
Посоветуйтесь с дипломированным специалистом.
Регулируя расстояние между ручками брусьев вы сможете акцентировать нагрузку при отжиманиях или на трицепс или грудную мышцу!
Высота max-1600 мм, что соответствует росту около 185 см.
Ширина max - 1500 мм.
Глубина - 900 мм.
Вес-23 кг.
Данные по максимальной грузоподъемности приведены из расчета однократного статического приложения усилия.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Скамьи и стойки Brumer (Ferrum/Raizer) Стойки под штангу с брусьями Универсал-сила может отличаться от 7 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скамьи и стойки Brumer (Ferrum/Raizer) Стойки под штангу с брусьями Универсал-сила: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Скамья спортивная" по цене 7 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы