Скамьи и стойки Body Sculpture SB1210-01 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
2 680 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Cкамья для пресса Body Sculpture SB 1210 отлично подойдет для тренировок дома. Компактная с удобным механизмом, который позволяет очень быстро складывать и раскладывать её, она легко поместиться практически где угодно, не занимая много места. Несмотря на кажущуюся простоту, этот тренажер способен стать отличной «площадкой» для создания красивого пресса, развития мышц спины. Прочный профиль с сечением 38мм делает тренажер надежным, на нем вполне могут заниматься пользователи с достаточно большой массой тела. Особая поверхность делает тренировку максимально комфортной, лишенной неудобств. Высокая степень эргономичности полностью исключает возникновение дискомфорта и пользователь все внимание уделяет тренировке.
Особенности модели:
-Классическая прямая конструкция тренажера.
-Комфортабельная спинка.
-Большие мягкие грифы.
-Изменяемый угол наклона рамы.
-Складная конструкция.
-Тренируемая группа мышц: пресс, ножные группы мышц, косые мышцы спины.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Скамьи и стойки Body Sculpture SB1210-01 может отличаться от 2 680 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скамьи и стойки Body Sculpture SB1210-01: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Скамья спортивная" по цене 2 680 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы