Скамьи и стойки Aminobar Классическая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
7 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для выполнения упражнений из положения «сидя» и «лежа».
Тренировка мышц верхнего плечевого пояса, ног и пресса.
Имеет разное положение наклона спинки и сиденья.
Универсальная складная скамья изготовлена по высоким стандартам качества, разработана для использования в квартире, гарантирует высокую надежность и удобство, обладая многочисленными настройками для разных упражнений. Этот тренажер имеет важное преимущество, систему складывания, благодаря которой требуется минимальное пространство для хранения, вам не придется ломать голову, как не ограничивая свое пространство в квартире иметь возможность заниматься.
Габариты:
Длина, мм: 1200
Ширина, мм: 400
Высота, мм: 430
Вес, кг: 15.5

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скамьи и стойки Aminobar Классическая может отличаться от 7 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скамьи и стойки Aminobar Классическая: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Скамья спортивная" стоимостью 7 900 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы