Скамейка садовая Ретро в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.06.2013 Просмотров: 14
Распечатать:
от 9 360 до 15 840 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Подходит как для дачи и сада, так и для муниципальных парков и общественных мест

Чугунные опоры придают изделиям солидность, фундаментальность и благородство. Опоры подвергаются антикоррозийной обработке. По желанию покупателя мы покрываем ноги патиной (зеленая медная патина и бронзение).
Материал: Хвойные породы древесины категории А, Огнебиозащитные пропитки, высококачественный лак стойкий к резким перепадам температур, к истиранию и к воздействию слабых щелочных растворов. Пригодно для использования во всесезонных атмосферных условиях.
Болтовое крепление бруса к ножкам.


Габариты: Ширина 65 см, Высота 76 см.
Высота сидушки 42 см.
Вес от 68 кг.
Предлагаем вам выбрать цвет изделия из ниже представленных палитр... Подробнее о Цветовых решениях изделий и технологии производства в разделе возможные цвета.
На палитру "Экстра" возможна дополнительная наценка в зависимости от модели. Подробнее о наценке на ту или иную модель скамеек уточняйте у менеджера.
Обращаем ваше внимание, что цвет готового изделия может не полностью соответствовать выбранному вами цвету на картинке по объективным причинам. 1) Ваш монитор может несколько искажать цвета опубликованных картинок на сайте. 2) Древесина имеет разные оттенки, что в свою очередь, несколько изменяет цвет изделия при покраске, так как мы используем прозрачные тонированные составы, для подчеркивания структуры дерева.
Просим вас с пониманием отнестись к этому моменту...

Параметры упаковки на товар размером 1,5 метра с двумя опорами.












 Вес в упаковке: 68 кг.
 Объем упаковки: 0,08 m³
 Кол-во упаковок: 3 шт.


Фирма Хоббика добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скамейка садовая Ретро может отличаться от от 9 360 до 15 840 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Хоббика по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

201.60 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
от 350 до 30 000 руб
есть в наличии
Набережные Челны
1 209.60 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Скамейка садовая Ретро: предложение от продавца Хоббика в рубрике "Садовая мебель" по цене от 9 360 до 15 840 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы