Скалолазные маты Petzl Cirro K01AO в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
28 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Большой крэшпад Petzl Cirro прекрасно подойдет для лазания высоких болдерингов, благодаря трехслойной структуре наполнителя, которая равномерно распределяет энергию при ударе и обеспечивает безопасное приземление. Крэшпад также очень удобен в использовании: при складывании он превращается в рюкзак, а молния с двух сторон не даст вещам из него вывалиться. Для быстрой переноски в раскрытом и сложенном виде имеются дополнительные петли и ремни. Чтобы защитить лямки и пояс во время лазания от грязи и истирания, они прячутся в карман на молнии. После плодотворного дня, проведенного на камнях, крэшпад можно развернуть и зафиксировать специальными ремнями, трансформировав его в стул, и с удовольствием расслабиться.
Характеристики:
Материал: Cordura, молния YKK n°10, трехслойный полиэтилен, полиуретан
Размеры в сложенном виде: 75x118x35 cм
Размеры в раскрытом виде: 148x118x12,5 см
Вес: 9400 г

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Скалолазные маты Petzl Cirro K01AO может отличаться от 28 200 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скалолазные маты Petzl Cirro K01AO: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Маты" стоимостью 28 200 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы